АвтоТехЦентр «Автосервис-Бургас». Качество!

АвтоТехЦентр «Автосервис-Бургас» — это динамично развивающаяся компания, которая специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей ведущих мировых производителей.

Профессиональный автосервис «Автосервис-Бургас» — это мастерская в Каблешково (Болгария). Наши специалисты обслуживают и ремонтирую все модели автомобилей. Наша цель обеспечить не только высококачественный ремонт и обслуживание наших клиентов, но и особенный подход.

Только мы предоставляем нашим клиентам честные советы по уходу и ремонту машины, держим в курсе любых изменений и особенностей, обсуждаем затраты и рекомендуем лучший ремонт. Вы можете быть уверены, что в нашем сервисе о вас позаботятся лучше всего.

В ТехЦентре производятся полный спектр работ для всех автомобилей.

Мы предоставляем все автомобильные услуги, которые вам могут понадобиться, включая обслуживание иностранных, отечественных автомобилей, минивенов и внедорожников вне зависимости от страны сборки и года выпуска самого автомобиля.

Ремонт авто в наших стенах всегда проходит качественно.

Обслуживание и ремонт автомобиля организовано согласно требованиям заводов-изготовителей. Оборудование техцентра соответствует всем современным требованиям.

Контроль качества

Все услуги в одном месте по низким ценам

Профессионалы своего дела

Оптимизация стоимости ремонта за счет восстановления,а не замены многих узлов и агрегатов (ремонт генераторов,стартеров,любых электронных блоков и систем,рулевых реек и насосов ГУРа,ремонт ДВС,АКПП,МКПП всех видов-очевидная ЭКОНОМИЯ)

Дилерское оборудование.

Также у нас действует система скидок для постоянных клиентов.

Уровень качества обслуживания нашего автосервиса гарантирует работоспособность вашего автомобиля.

В случае не возможности посетить наш сервис самостоятельно, мы можем предоставить эвакуатор, который доставит ваш транспорт.

Телефон: 087 775 7826

Адрес:

Каблешково, ул. Черно море 2, 8210 Каблешково, Болгария

Точка на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.